Наверх ↑
Свернуть ↑

Депутаты делят 12 иномарок. Подробности

05.12.2006

Депутаты делят 12 иномарок12 новеньких автомобилей Toyota Camry вот-вот будут распределены между депутатами Свердловской областной Думы. Напомним, около недели назад региональный парламент приняла решение купить для депутатов новые средства передвижения. Выбор остановили на свежей модели японского производителя, седанах бизнес-класса средней стоимость в 35 тыс. долларов. Как удалось выяснить «URA.Ru», автомобили черного цвета уже стоят в одном из гаражей автохозяйства правительства Свердловской области и на днях будут распределены между счастливыми депутатами. При этом сами народные избранники в приватных беседах признаются, что понятия не имеют, как среди 28 думцев разделят 12 машин. При этом каждый  надеется, что именно ему перепадет новинка японского автопрома.
 
Отметим, Camry уже опробовали в деле: 2 декабря, в день проведения съезда «Единой России» в Екатеринбурге их использовали для перевозки некоторых делегатов, чей статус не позволял ехать в автобусе для рядовых единороссов, но еще не дотягивал до шикарных Mercedes или Lincoln Navigator.

источник ura.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.