Наверх ↑
Свернуть ↑

ГИБДД отбирает права у протестующих автомобилистов

06.12.2006

ГИБДД отбирает права у протестующих автомобилистовВо Владивостоке, в районе Некрасовского путепровода сотрудники ДПС остановили несколько автомобилистов, которые принимали участие в акции протеста «Руль правый имеет право». Как передает корреспондент информационного агентства «Дейта.Ru», пока не известно по каким причинами были остановлены автомашины. У владельцев временно изъяты права на вождение.

По словам литера «Свободы выбора» Владимира Литвинова, «есть предварительная информация о том, что у водителей сотрудники ДПС отбирают права. Сейчас к месту инцидента направляется наш юрист Виталий Береговский. Я хочу отметить, что на протяжении всей акции сотрудники ГБДД активно помогали нам и регулировали движение. Что случилось, и по каким причинам задержаны участники акции, я не знаю, и комментировать пока ситуацию не могу. В любом случае мы будем защищать права автомобилистов. Если имеет место нарушения общего характера, тут уж конечно нечего не поделать».

В пресс-службе ГИБДД Владивостока комментировать информацию отказались, сославшись на отсутствие информации.

источник ural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.