Наверх ↑
Свернуть ↑

Машины на обочинах мешают службам благоустройства

06.12.2006

Службы благоустройства призывают жителей не парковать машины на обочинах ночьюСлужбы благоустройства города обращаются к жителям уральской столицы с просьбой не парковать автомобили на обочинах улиц в ночное время.

Как заявила начальник отдела по эксплуатации муниципального учреждения "Благоустройство" Валентина Козлова, машины мешают работе спецтехнике по уборке и вывозу снега с городских магистралей. Для того чтобы избежать проблем с припаркованным транспортом на обочинах проезжей части, службы благоустройства обращаются в преддверии начала работ в отдел ГИБДД УВД Екатеринбурга. Эта практика существует уже несколько лет.

Кроме того, Валентина Козлова сообщила, что в ночь с 4 на 5 декабря на расчистке и вывозке снега с магистралей Екатеринбурга работало 151 единица спецтехники. Сегодня днем на аналогичных работах будет задействовано 100 грейдеров, тракторов, самосвалов и так далее. За минувшую ночь службы благоустройства вывезли с улиц города 2 тысячи 320 тонн снега и посыпали 77 кубов пескосоляной смеси на проезжую часть для предотвращения гололеда.

источник е1.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.