Наверх ↑
Свернуть ↑

Остановлено движение троллейбусов в Железнодорожном районе

07.12.2006

Остановлено движение троллейбусов в Железнодорожном районеСпециалисты Свердловских тепловых сетей — филиал ОАО «ТГК-9» (СТС) устраняют аварию на магистральном трубопроводе в Железнодорожном районе Екатеринбурга,— сообщили АПИ в диспетчерской службе СТС.
По данным диспетчеров, свищ на магистральном трубопроводе горячего водоснабжения образовался на перекрестке улицы Челюскинцев—проспекта Космонавтов еще в период холодов. Однако порыв был незначительный, и никаких отключений не произошло.

Тем не менее, как сообщили АПИ в пресс-службе отдела ГИБДД УВД Екатеринбурга, из-за этой аварии была серьезно сужена проезжая часть проспекта Космонавтов перед перекрестком с улицей Челюскинцев. Вместо 4 полос для движения здесь осталась только одна, и сейчас в этом районе наблюдаются большие пробки. В Екатеринбургском трамвайно-троллейбусном управлении добавили, что с 23:00 вчерашнего вечера они вообще вынуждены были прекратить движение троллейбусов в сторону железнодорожного вокзала. Движение транспорта на пересечении Космонавтов и Челюскинцев нормализуется только после завершения всех ремонтных работ.

По данным специалистов СТС, к ремонту тепловики приступили только сейчас. В данный момент на месте аварии работают три бригады, сегодня же свищ будет устранен.

источник апи - урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.