Наверх ↑
Свернуть ↑

Новым главой Audi станет Руперт Штадлер

08.12.2006

Руперт ШтадлерНовым главой германского автомобилестроительного концерна Audi AG, принадлежащего Volkswagen AG, станет Руперт Штадлер (Rupert Stadler), исполняющий в настоящее время обязанности финансового директора.

Р. Штадлер вступит в должность в начале 2007 г. Он сменит на этом посту Мартина Винтеркорна (Martin Winterkorn), который в прошлом месяце был назначен главой Volkswagen AG, и приступит к руководству компанией 1 января 2007 г., передает (C) Associated Press.
Чистая прибыль Audi в I полугодии 2006 г. выросла на 36% и составила 407 млн евро против 300 млн евро годом ранее. Выручка за январь-июнь с. г. составила 15,4 млрд евро, что на 17% превышает показатель за аналогичный период минувшего года.

источник autonews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.