Наверх ↑
Свернуть ↑

Сотрудник военной прокуратуры разбил три машины

08.12.2006

Сотрудник военной прокуратуры разбил три машины Попытка повернуть налево вчера вечером в уральской столице закончилась для сотрудника военной прокуратуры тремя разбитыми машинами,— сообщили АПИ в отделе ГИБДД УВД Екатеринбурга.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 19:55 на перекрестке улиц Первомайской и Тургенева. Водитель автомобиля «УАЗ-3151» — сотрудник военной прокуратуры Арбуз 1988 года рождения, поворачивая налево, нарушил правила и не пропустил встречные автомобили. В результате разбитыми оказались сам «УАЗик», «ВАЗ-21102» и «Хонда». Ушибы получили водитель десятки — 20-летняя девушка и два ее пассажира. Они были на месте осмотрены медиками скорой помощи и отпущены домой.
В пресс-службе ГИБДД добавили, что за прошедшие сутки в Екатеринбурге произошло более 100 ДТП, пострадало 14 человек, 1 погиб.

источник апи-урал

 

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.