Наверх ↑
Свернуть ↑

Коммунальная авария на Космонавтов ликвидирована

08.12.2006

Коммунальная авария на Космонавтов ликвидированаПоследствия коммунальной аварии, произошедшая 6 декабря на перекрестке проспекта Космонавтов и улицы Челюскинцев, полностью ликвидированы и движение транспорта на этом участке восстановлено,- сообщили в службе по ремонту Свердловских тепловых сетей.

Напомним, что около двух недель назад в период холодов на магистральном трубопроводе горячего водоснабжения, расположенном на перекрестке Челюскинцев-Космонавтов образовался свищ. Ликвидировать его из-за морозов не стали, а 6 декабря в этом месте произошел порыв трубопровода. В результате ремонтные бригады СТС вынуждены были порядка 2-х дней ликвидировать последствия этой аварии, причем силами сотрудников ГИБДД была перекрыта значительная часть проспекта Космонавтов в направление к железнодорожному вокзалу, а движение троллейбусов на этом участке были приостановлено более чем на сутки.

Как уточнили АПИ в службе по ремонту СТС вчера к 21:00 на месте аварии были завершены сварочные работы. После этого произошел пуск тепла, а раскопанный участок дороги был восстановлен. В Екатеринбургском трамвайно-троллейбусном управлении добавили, что с 5 часов утра сегодняшнего дня движение троллейбусов по проспекту Космонавтов в сторону железнодорожного вокзала было полностью восстановлено. Сейчас никаких проблем с движением на данном участке в обоих направлениях не наблюдается.

источник e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.