Наверх ↑
Свернуть ↑

Серьезное ДТП произошло ночью в Екатеринбурге

11.12.2006

Серьезное ДТП произошло минувшей ночью в Екатеринбурге. Как сообщает пресс-служба городской ГИБДД, сегодня 00.25 на улице Восточная водитель автомашины «Тойота» двигалась в сторону улицы Куйбышева. При обгоне ВАЗ-2109 на встречной полосе она не рассчитала боковой интервал, в результате чего произошло боковое столкновение, после чего иномарку отбросило на дерево.

В ДТП ранения получили водитель и пассажир иномарки. Обе женщины были госпитализированы в 36 ГКБ. У пассажирки врачи констатировали ЧМТ, у водителя- перелом предплечья, ЧМТ.

В пресс-службе ГИБДД добавили, что за воскресенье на свердловских дорогах произошло 17 ДТП с пострадавшими. Травмы различной степени тяжести получили 30 человек, 1 человек погиб.

источник justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.