Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомобилисты устроили погоню за «Тойотой», сбившей девушку

13.12.2006

Автомобилисты устроили погоню за «Тойотой», сбившей девушкуВчера в 19.55 Московская-Большакова водитель иномарки допустил наезд на пешехода.
Со слов очевидцев, девушка 1985 г.р. переходила перекресток на зеленый сигнал светофора. Водитель иномарки, двигаясь на большой скорости, на красный сигнал светофора проехал перекресток и сбил пешехода. Не останавливаясь, он уехал с места ДТП.
Очевидцами данного происшествия были автомобилисты. Догонять иномарку бросились сразу несколько водителей. Однако она быстро скрылась в направлении ул. Московская. Со слов водителей, эта была спортивная «Тойота» с правым рулем управления.
Пострадавшая девушка в тяжелом состоянии была госпитализирована в 24 ГКБ: ЧМТ, вывих шейных позвонков, перелом правой голени. Она возвращалась с работы домой на ул. Ясная.

ГИБДД просит всех очевидцев данного происшествия срочно позвонить по тел.: 257-13-63. Нужна помощь в розыске автомашины и водителя. Конфедициальность гарантируется.

источник justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.