Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге "десятка" задавила выпавшего из нее пассажира

14.12.2006

В Екатеринбурге «десятка-перевертыш» задавила выпавшего из нее пассажира Автомобиль десятого «вазовского» семейства сегодня утром перевернулся в Екатеринбурге, при этом был задавлен пассажир, выпавший из машины,— сообщили АПИ в пресс-службе отдела ГИБДД УВД Екатеринбурга.

Эта авария произошла в 5:00 на улице Варшавской в районе дома 163. Водитель «ВАЗ-2110», у которого врачи позже констатировали состояние алкогольного опьянения, чересчур разогнался и не справился с управлением своего «болида». В результате машина перевернулась, при этом пассажир — молодой человек 1985 года рождения, сидевший в момент аварии на переднем сиденье, выпал «десятки» и попал под нее. От полученных травм юноша скончался на месте аварии. Также достаточно тяжелые травмы получил сам водитель машины и еще два его пассажира. Они были доставлены в ГКБ №36, где сейчас и находятся на лечении.
Между тем сотрудники ГИБДД выясняют сейчас все обстоятельства данного происшествия.

источник apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.