Наверх ↑
Свернуть ↑

Верх-Исетский район на неделю встанет в пробку

15.12.2006

Верх-Исетский район на неделю встанет в пробкуНакануне мэрия Екатеринбурга объявила о закрытии с 14 по 21 декабря движения по улице Кирова на участке от Крылова до Токарей.  Но сегодня утром автомобилисты Верх-Исетского района с трудом попали на работу из-за огромной пробки. Оказалось, что вместе с Кирова  госавтоинспекция перекрыла и ВИЗ-бульвар по направлению в сторону улицы Токарей. На этом участке и раньше движение было затруднено, а сегодня утром район и вовсе встал.

В качестве объезда администрация города предложила жителям улицы Репина - Крауля - Токарей. Но сегодня стало ясно, что этих улиц  сразу для двух районов - ВИЗа и Семи ключей катастрофически не хватает. Как сообщили сегодня в городской автоинспекции, улица ВИЗ-бульвар будет открыта для движения транспорта.
Перекрытие связано с проводимыми там работами по переносу трамвайных путей с улицы Кирова на улицу Долорес Ибаррури. Всю неделю - до 21 декабря - будет парализовано движение трамваев по улице Кирова. Это касается 2,3,6,7,10,13,18,21,23 маршрутов. К примеру, следующий с конечной станции "ВИЗ" 18 трамвай будет направлен в центр города через Белореченскую.

источник е1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.