Наверх ↑
Свернуть ↑

Очередной агитпробег ГИБДД пройдет в Кировском районе

15.12.2006

Очередной агитпробег ГИБДД пройдет в Кировском районе Сотрудники ГИБДД УВД Екатеринбурга проведут сегодня агитрейд по основным и наиболее загруженным транспортными потоками улицам Кировского района.

Как сообщили АПИ в пресс-службе отдела ГИБДД УВД Екатеринбурга, участие в рейде примут сотрудники городского полка ДПС и отдела пропаганды. Автоколонна стартует в путь в 13:00 от здания управления городской Госавтоинспекции по улице Степана Разина, 20. Участники агитрейда проедут по улицам Мира, Малышева, Первомайской, Сыромолотова, Высоцкого, Сиреневому бульвару, Блюхера, Мира, Шоферов, Сулимова, Зверева, Менделеева, Уральской, Советской, Пионеров, Восточной, Луначарского, Первомайской, Шевченко, проспекту Ленина.
Цель данного мероприятия — профилактика нарушений правил дорожного движения среди пешеходов и водителей. Во время движения по громкой связи сотрудники ГИБДД будут рассказывать горожанам об основных правилах поведения на дороге, а также о печальной статистике ДТП, произошедших в этом году в Екатеринбурге.

Стоит отметить, что за 11 месяцев 2006 года в уральской столице зарегистрировано более 39 тысяч ДТП, из почти 3 тысячи с пострадавшими. За этот же период на дорогах города погибло 192 и ранено около 4 тысяч человек.

источник апи-урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.