Наверх ↑
Свернуть ↑

Программное обеспечение Glasurit получает признание в разных странах

19.12.2006

Программное обеспечение Glasurit получает признание в разных странахБолее 2700 заказчиков с успехом используют систему Profit-Manager.
Созданный компанией Glasurit продукт Profit-Manager – это удобная система программного обеспечения, разработанная для применения в мастерских по кузовному ремонту. Она помогает подобрать правильные цвета, предоставляет данные действующих прайс-листов и паспорта безопасности материалов, обеспечивает эффективное управление материальными ресурсами, а также (при необходимости) может даже произвести оценку производительности работы мастерской. Этот компьютерный продукт поставляется на рынок в течение трех лет, и на сегодняшний день в разных странах его выбрали более 2700 пользователей. Очередной целью компании Glasurit является достижение знакового показателя – 3000 заказчиков по всему миру.

Программное обеспечение Profit-Manager используется по всему земному шару. В настоящее время свыше 2700 мастерских в различных регионах мира применяют этот автоматизированный инструмент управления деятельностью, предлагаемый компанией Glasurit. При этом установка системы и работа с ней остаются простыми и удобными для пользователей во всех странах. Для этого Glasurit разработала не менее 29 вариантов Profit-Manager на разных языках.

Данный пакет программного обеспечения позволяет повысить эффективность повседневной работы мастерских кузовного ремонта. Он выпускается в трех различных версиях, выбор которых зависит от объемов деятельности мастерской и её потребностей. При общем числе заказчиков свыше 2700 примерно 2/3 из них используют стандартную версию Profit-Manager. Она была специально разработана для мелких и средних предприятий, и оказывает содействие по ходу всего процесса смешивания красок – от поиска цвета до изготовления этикеток.

Те компании, которые желают использовать компьютерные возможности для повышения эффективности производственных процедур, могут остановить свой выбор на версии Profit-Manager PRO. Она была создана для средних и крупных мастерских, и включает дополнительные функции – обработку и оценку заказов, управление материально-техническим снабжением, обработку складских заявок, основную статистику и отчетность. Примерно 1/3 от общего числа пользователей применяют эту более полную версию Profit-Manager, стремясь повысить эффективность работы мастерских.

Недавно компания Glasurit предложила заказчикам ещё одну, «стартовую» версию программного обеспечения Profit-Manager, предназначенную для небольших мастерских. Эта программа включает всю основную информацию и главные функции, в том числе поиск цвета, индивидуальную корректировку, изготовление этикеток, техническую информацию и паспорта безопасности материалов.

Кроме того, пользователи Profit-Manager имеют гарантированную возможность узнать о самых последних усовершенствованиях, вносимых в программное обеспечение (ПО). Они получают обновленную информацию с текущими данными и функциями три раза в год. Одна из последних новинок заключается в том, что теперь при первой установке ПО заказчики могут через Интернет круглосуточно регистрироваться в магазине Glasurit Shop.

Благодаря практичности, функциональности и удобству в работе, система Profit-Manager стала выбором для 2700 заказчиков по всему миру, и это количество продолжает увеличиваться. При сохранении таких удовлетворительных темпов роста, компания Glasurit уже в 2006 году сможет довести число мастерских, пользующихся Profit-Manager, до трех тысяч.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.