Наверх ↑
Свернуть ↑

Таможня задержала незаконные Audi Allroad и Lexus RX300

21.12.2006

Таможня задержала незаконные Audi Allroad и Lexus RX300 Отделом дознания Екатеринбургской таможни возбуждено два уголовных дела по ч.1ст.188 УК РФ по фактам незаконного ввоза в Россию «иномарок».
Легковые автомобили иностранного производства “AUDI ALLROAD” (2002 года выпуска) и “LEXUS RX300” (2003 года выпуска) были перемещены на территорию Российской Федерации из Республики Беларусь с использованием поддельных документов. Общая стоимость контрабандных транспортных средств превысила 80,5 тысяч долларов США.
В настоящее время отделом дознания таможни проводятся неотложные следственные мероприятия, по завершении которых возбужденные уголовные дела будут переданы по подследственности в органы внутренних дел.

 
истчоник justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.