Наверх ↑
Свернуть ↑

Остановлено движение трамваев по улице Луначарского

25.12.2006

Остановлено движение трамваев по улице ЛуначарскогоМалозначительная дорожная авария на улице Луначарского близ перекрестка с улицей Куйбышева привела к остановке движения трамваев на этом участке.

Как сообщает корреспондент АПИ, ДТП произошло около 8:45 в районе дома 200 по улице Луначарского. Здесь «не поделили дорогу» автомобиль «Вольво» и «Лада Калина», двигавшиеся в попутном направлении в сторону ЦПКиО. Машины столкнулись на трамвайных путях, и перегородили движение трамваям сразу в обоих направлениях. В результате сейчас на рельсах с двух сторон скопилось около 15 вагонов. Остальные трамваи отклоняются дежурными Екатеринбургского трамвайно-троллейбусного управления либо на конечную станцию «ЦПКиО» либо, следуют в объезд по проспекту Ленина.

Граждане вынуждены добираться до мест назначения либо пешком, либо на попутном транспорте. Сейчас водители столкнувшихся машин ожидают приезда ГИБДД и представителей страховых компаний.

источник апи-урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.