Наверх ↑
Свернуть ↑

В Италии начали собирать китайские кроссоверы

27.12.2006

В Италии начали собирать китайские кроссоверыИтальянская группа компаний DR, импортирующая китайские автомобили марки Gonow, объявила о запуске сборочного производства двух кроссоверов под названием DR3 и DR5 (соответственно трех- и пятидверная версия). Эти автомобили, слегка напоминающие обликом Toyota RAV4, созданы в дизайн-центре DR и будут собираться в Италии. Gonow поставляет шасси и ходовую часть, а двигатель – итальянский: 1,9-литровый 4-цилиндровый Multijet от FIAT.
Начало серийной сборки кроссоверов запланировано на середину 2007 года. DR прогнозирует объем продаж до 12 000 автомобилей ежегодно. Автомобили будут доступны не только на итальянском рынке, но и в других странах Европы по цене от 21 000 до 37 000 долларов. Сейчас в Италии уже продаются две модели Gonow под торговой маркой Katay: пикап Troy и внедорожник Victory.

источник autonews.by

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.