Наверх ↑
Свернуть ↑

Фотоконкурс для автолюбителей и их четвероногих друзей

07.02.2006
1 февраля стартует фотоконкурс для автолюбителей
и их четвероногих друзей:
«4 колеса + 4 лапы = новые шины у папы»!

Наступил февраль. Последний зимний месяц.

В ожидании весны душа просит чего-то нового. Наверное, она просит праздника, самого настоящего - мужского! С подарками и поздравлениями. Целый месяц фотографируйте Вашего «усатого и хвостатого» питомца в необычных условиях и ситуациях во время совместных путешествий. Недельный фото отчет смотрите 4, 11, 18 и 25 февраля в эфире канала 41 в программе Юлии Ивлевой «Про усатых и хвостатых!» (19ч.30мин). Голосуйте за фотографии, которые, по Вашему мнению, достойны победы. К конкурсу допускаются абсолютно все «усатые и хвостатые» представители фауны!

Победители примут участие в съемках очередной программы, где и состоится торжественное вручение главного приза - комплекта летней авторезины!

Фотографии можно отправить и посмотреть на сайте:

Auto-Forsage

Обсудить на форуме POGAZAM

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.