Наверх ↑
Свернуть ↑

Три новых модели от "Toyota"

03.02.2006
Компания "Тойота" представит на суд екатеринбуржцев в 2006 году 3 новые модели: "Yaris", "RAV-4" и "Camry"...

  

Компания "Тойота" представит на суд екатеринбуржцев в 2006 году 3 новые модели: "Yaris", "RAV-4" и "Camry". Однако выводить на рынок чисто японские модели компания пока не планирует.

Как сообщил на пресс-конференции в честь открытия "Тойота Центр Екатеринбург Восток" президент ООО "Тойота Мотор" Томоаки Ниситани, в Екатеринбурге мы представляем тот же модельный ряд, что и в целом по России, причем обновление его происходит одновременно. "В марте мы представим новое поколение "Yaris" и "RAV-4", после этого мы презентуем новое поколение "Camry", - уточнил сроки Томоаки Ниситани. Также в компании "Тойота" обсуждается вывод на российский рынок нового поколения машин с гибридными двигателями, способных использовать несколько видов топлива. Вместе с тем начинать продажи в России и столице Урала автомобилей, которые предназначены только для японского рынка, например "Celica", в "Тойоте" не намерены. По словам Томоаки Ниситани, этот вопрос будет решен положительно только при наличии большого покупательского спроса.

В новом "Тойота Центр Екатеринбург Восток" будут представлены все марки этих машин, ответил директор автоцентра Вадим Менаджиев, однако в планах продавать премиум автомобили "Тойота" - "Лексус" здесь пока не намерены. Скорее всего, этот вопрос будет поднят после подведения итогов первого года представительства. Пока же ставка будет делаться на продажи наиболее покупаемых автомобилей в ценовой сегменте от 10 до 25 тысяч долларов США.

Источник: АПИ-Урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.