Наверх ↑
Свернуть ↑

МЧС озабочено большим количеством несанкционированных автостоянок

09.02.2006
Большое количество несанкционированных автопарковок в Екатеринбурге создает серьезные проблемы в работе спасательных служб, - сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Свердловской области.

Несанкционированные автостоянки возле жилых домов и административных зданий препятствуют подъезду пожарно-спасательной техники к месту пожара и существенно затрудняют проведение спасательных работ. В связи с этим сегодня подразделения Государственной противопожарной службы Ленинского и Верх-Исетского районов проводят рейды в центре города с целью проверки наличия подъездных путей и возможности установки пожарно-спасательной техники для проведения эвакуации людей на случай возникновения пожара.

В ходе рейда сотрудниками госпожнадзора будут проверены многоквартирный жилой дом N10 по улице Маршала Жукова и крупное офисное здание на проспекте Ленина, 24/8.

Источник: АПИ-Урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.