Наверх ↑
Свернуть ↑

Премьера модели Volkswagen Jetta в Екатеринбурге в салоне «Автогранд+».

10.02.2006

С началом производства новой модели марка Volkswagen вводит единое для всех рынков название седанов компактного класса - Volkswagen Jetta. С июня 2005 года успешно продается в странах Западной Европы и призван заменить модель Volkswagen Bora.

Отличительные особенности новой модели: спортивный дизайн, внушительный объём полезного пространства, что может пригодиться во время дальних путешествий, очень большой багажник, прекрасное качество сборки и  материалов, солидные динамические характеристики.

Соотношение цены и возможностей оснащения нового седана – лучшее в классе. Основная доминанта нового дизайна Volkswagen Jetta – передняя часть с хромированной решёткой радиатора. Она отражает такие качества новой модели пятого поколения, как спортивность и благородство ходовых качеств автомобиля. Заострённые черты передней части автомобиля придают новому Volkswagen Jetta более динамичный и одновременно элегантный вид.
Задняя часть автомобиля также производит впечатление. Она выдержана в общем современном стиле концерна Volkswagen, а задняя светотехника выполнена с применением ставших уже типичными для всех моделей марки светодиодов, которые загораются намного быстрее обыкновенных электрических ламп.
 С превращением старой модели Bora в новый Volkswagen Jetta кардинальные изменения произошли не только в оформлении автомобиля, но и в его размерах.
Jetta отличается особенно эффективной системой защиты. Уже в базовую комплектацию входит шесть подушек безопасности.

Pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.