Наверх ↑
Свернуть ↑

Движение троллейбусов по улице Малышева в субботу будет прекращено

10.02.2006
Движение троллейбусов в столице Урала от остановки "Гостиница Центральная" до "Академическая" по улице Малышева будет прекращено в субботу с 9 до 13 часов...

Движение троллейбусов в столице Урала от остановки "Гостиница Центральная" до "Академическая" по улице Малышева будет прекращено в субботу с 9 до 13 часов.

Как сообщили в Екатеринбургском трамвайно-троллейбусном управлении, это связано с выполнением работ по обрезке зеленых насаждений на улице Мира близ улицы Малышева, которые будут проводить предприятие "Зеленстрой". При этом, как правило, такие работы не требуют ограничения движения общественного транспорта. Однако в данном случае идет речь об одной из самых оживленных улиц города.

В субботу движение троллейбусов будет сохранено по улицам Мира, Первомайская, Студенческая, Академическая, Комсомольская, Сулимова.

Источник: АПИ-Урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.