Наверх ↑
Свернуть ↑

Hummer H3 приедет в Россию уже в мае

15.02.2006

Российские продажи Hummer H3 начнутся в мае 2006, сообщил бренд-менеджер General Motors Павел Видел. Цена на шикарный внедорожник составляет от 49,9 тыс долл. Всего в 2006 г концерн GM намерен представить в России 7 новых моделей. Как заявил на пресс-конференции управляющий директор GM по России и странам СНГ Уоррон Браун, корпорация General Motors планирует увеличить продажи в России в 2006 г на 30 процентов до 100 тыс автомобилей.

По его словам, эти продажи включают в себя автомобили, как произведенные на СП "GM-АВТОВАЗ", так и автомобили Chevrolet корейской сборки. По словам У.Брауна, на марку Chevrolet в текущем году придется 88 тыс автомобилей.

Говоря об отношениях с ОАО "АВТОВАЗ" (AVAZ), Р.Свандо сказал, что СП – это прибыльное предприятие, которое выплачивает дивиденды. Как ранее заявляло новое руководство ОАО "АВТОВАЗ", Волжский автозавод не вполне удовлетворен взаимоотношениями с СП, в частности, в том плане, что для "АВТОВАЗа" это сотрудничество нерентабельно.

Источник: AutoNews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.