Наверх ↑
Свернуть ↑

Обучат принципам

16.02.2006
...качественного автомобилестроения японские специалисты своих нижегородских коллег на бизнес-семинаре, посвященном методам эффективной организации производства...

Семинар "Эффективность внедрения японской системы контроля производства 5S (система пяти принципов управления качеством) на автомобильных предприятиях", устроителями которого является Японский Центр в Нижнем Новгороде и Японская ассоциация по торговле с Россией и Восточной Европой "РОТОБО", состоится в пятницу, 17 февраля.  Как сообщается в пресс-релизе Центра, он организован по результатам работы японских консультантов на ЗАО НПП "Сотекс" (Нижний Новгород, производитель изделий из пенополиуретана для автомобильных сидений и пластмассовых изделий, которые поставляются на российские и иностранные автосборочные предприятия России).

Семинар проводится с целью ознакомления нижегородских компаний с японскими методами эффективной организации производства, контроля качества, оптимизации издержек, совершенствования системы менеджмента на примере ЗАО НПП "Сотекс", а также распространение опыта применения программы 5S для повышения эффективности производства российских автомобилестроительных компаний. Остается только искренне поверить в то, что эффективные методы управления производством японских менеджеров, успехи которых столь ярко подтверждает автопром страны Восходящего солнца, приживутся на российской почве.

Источник: Колеса.ру

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.