Наверх ↑
Свернуть ↑

Большое внимание будет уделено техническому перевооружению автосервисов

28.02.2006

В администрации Екатеринбурга подготовлен план мероприятий на 2006 год по развитию действующих автосервисных предприятиям. Большое внимание будет уделено техническому перевооружению: за год автосервисы должны закупить порядка 1160 единиц нового оборудования (в прошлом году этот показатель равнялся 640).

Как сообщили в комитете по товарному рынку администрации Екатеринбурга, большое внимание в этом году будет уделено организации рабочих мест персонала. В частности, у автослесарей должны быть организованы места для хранения инструментов, запасных частей, а также деталей ремонтируемого автомобиля. Отдельной строкой пойдет закупка средств измерения, которые позволят повысить качество и контроль за производимыми работами.

Всего же на 2006 год курсы повышения квалификации пройдут 310 работников сферы автосервиса (в 2005 году - 278). Будет проведено 231 мероприятие по повышению культуры производства. Основные усилия в этой части будут направлены на поддержание порядка на рабочих местах, приобретение спецодежды и обуви. Порядка 570 мероприятий будет посвящено организационно-техническим вопросам: будут проведены реконструкция и улучшение помещений автосервисных предприятий и подъездных путей к ним, оформительские работы.

Источник: АПИ-Урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.