Наверх ↑
Свернуть ↑

ГИБДД будет принимать экзамены в новых комплексах

02.03.2006
...Благодаря автоматизации, процесс техосмотра теперь будет проводиться быстрее и качественнее, а проходить его смогут одновременно до 300 машин...

На северо–западе столицы открылся один из современных центров ГИБДД, с диагностическим залом, оснащенным новейшим оборудованием. Благодаря автоматизации, процесс техосмотра теперь будет проводиться быстрее и качественнее, а проходить его смогут одновременно до 300 машин.

Также, в центре можно будет сдать экзамены на право вождения, зарегистрировать транспортное средство и оплатить большинство услуг ГИБДД.

Система приема посетителей упрощена, благодаря появлению электронных автоматов, которые направляют в нужный кабинет и выдают справки обо всех предоставляемых услугах.

Как сказал мэр Москвы Юрий Лужков, «этот современный комплекс первый в столице, но до 2008 года их построят девять».  Каждый из них призван ускорить  процедуры, проводимые ГИБДД и упростить жизнь автолюбителям. Подобные центры уже работают в Екатеринбурге, Самаре, Липецке и в некоторых других  крупных городах.

Источник: Auto.km.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.