Наверх ↑
Свернуть ↑

Рок – н - ролл для всей семьи вместе с Оками моторс.

09.03.2006
Приглашаем Вас, принять участие в зимнем тест – драйве Оками Моторс «Рок - н - ролл для всей семьи». В тест-драйве участвуют автомобили Hyundai и Mitsubishi...

Рок – н - ролл для всей семьи вместе с Оками моторс.

Приглашаем Вас, принять участие в зимнем тест – драйве Оками Моторс «Рок - н - ролл для всей семьи». В тест-драйве участвуют автомобили Hyundai и Mitsubishi

Тест – драйв состоится 11 марта 2006 года в 12.00 на территории горнолыжного комплекса «Волчиха». 

Вам предоставляется уникальная возможность лично протестировать ходовые качества автомобилей Mitsubishi PAJERO SPORT, OUTLANDER, GRANDIS, LANCER, COLT и Hyundai MATRIX, TUCSON, SONATA, NF, ELANTRA, ACCENT, GETZ. К Вашим услугам будут специалисты автоцентра Оками Моторс, которые квалифицированно ответят на все Ваши вопросы.
 
В программе week-enda:

  • зажигательный рок - н - ролл,
  • активный отдых на природе - снежный дартс и другие зимние забавы,
  • тантамарески – фотографии на память,
  • food rave – кухня для полного отрыва
  • конкурсы и призы.

Проезд на личном автомобиле: по Московскому тракту на Пермь, поворот на Ревду и следующий поворот на гору «Волчиха» (ориентироваться по указателям).

Будем рады встрече с Вами и Вашей семьей на тест – драйве и праздничной программе Оками HOLIDAY!

Pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.