Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге станет меньше автомобильных пробок

10.03.2006
Отметим, что мост, расположенный в районе остановочного пункта «Ботаническая», уже практически построен. Стоимость его строительства составила около 33 млн. рублей. А вот второй мост будет стоить почти в два раза дороже: 60 млн. рублей...

Вдоль линии движения городской электрички появится еще один мост.

Отметим, что мост, расположенный в районе остановочного пункта «Ботаническая», уже практически построен. Стоимость его строительства составила около 33 млн. рублей. А вот второй мост будет стоить почти в два раза дороже: 60 млн. рублей.

Кроме того, планируется появление новой крупной транспортной развязки на перекрестке улиц Московская и Онуфриева в виде клевера, для удлинения которой потребуется захватить часть парка.

По словам заместителя главы комитета по благоустройству администрации ЕкатеринбургаМихаила Калабина, стоимость проекта составит 2,4 млрд. рублей. Его появление целиком снимет проблему с пробками в этом районе Екатеринбурга.

Что касается начала строительства, то это произойдет не раньше 2008 года.

Источник: JustMedia

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.