Наверх ↑
Свернуть ↑

Лучшие семейные авто-2005 по-американски

13.03.2006
Американская Автомобильная Ассоциация (ААА) обнародовала список лучших, по их мнению, автомобилей в США за 2005 год. Опрос проводился совместно с популярным изданием Parents Magazine. Читатели журнала голосовали именно за лучшие "авто для семейного человека"...

  

Американская Автомобильная Ассоциация (ААА) обнародовала список лучших, по их мнению, автомобилей в США за 2005 год. Опрос проводился совместно с популярным изданием Parents Magazine. Читатели журнала голосовали именно за лучшие "авто для семейного человека".

Toyota Sienna Honda OdisseyВ классе минивэнов лучшими признали Сhrysler Town&Country, Toyota Sienna и Honda Odissey. Внедорожники - Nissan Murano, Volvo XC90 и Dodge Durango. Седаны - Honda Accord, Chrysler 300 и Toyota Camry. Универсалы - Subaru Legacy/Outback, Mazda6 и Ford Freestyle. Замыкает список так называемый "экономичный класс" - аналог европейского гольф-класса. Здесь лучшие – Мazda3, Honda Civic и Scion xB.

Принципы отбора победителей типично американские – лучших определяли по количеству подстаканников в салоне, удобству использования емкостей для мелочей, обзору с водительского места, экономичности, надежности и так далее. "Драйверские" особенности автомобилей учитывались мало.

Источник: AutoNews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.