Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый Land Rover Freelander появится в конце года

15.03.2006

В конце этого года ожидается премьера нового, второго по счету поколения самого компактного внедорожника в гамме Land Rover – модели Freelander. Эта модель будет создана на принципиально новой базе современного поколения Ford Focus (напомним, что марка Land Rover принадлежит компании Ford), причем в результате доработки колесная база будет несколько больше, чем у нынешнего автомобиля.

Дизайн выполнен в стиле последних Land Rover Что касается дизайна, то он выполнен в стиле последних Land Rover – прямые углы, простые поверхности. Представители Land Rover заявили, что новый Freelander станет гораздо надежней, чем ныне выпускаемый автомобиль, поскольку на заводе будет запущена новая, более строгая система контроля качества.

Источник: AutoNews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.