Наверх ↑
Свернуть ↑

Новая версия Fiat Panda поступила в продажу в Европе

16.03.2006

Итальянская фирма Alessi больше всего известна дизайном кухонных электроприборов, но Fiat доверил ей провести редизайн городского автомобиля Panda. Fiat Panda Alessi, которая будет выпущена ограниченной партией, покажут публике на выставке Ideal Home в Лондоне на этой неделе.

Fiat Panda Alessi - новое городское автоМашина предлагается в трех оригинальных расцветках; дверные панели, колесные арки, молдинги, бамперы и задняя антенна окрашены в белый цвет, а решетка радиатора хромирована. Для этой модели предлагается единственный вариант двигателя - 1,2-литровый мощностью 60 л.с., разгоняющийся до 100 км/ч за 14 секунд и потребляющий 4,7 литров бензина на 100 км.

В комплектацию входит АБС, две передние подушки безопасности, центральный замок с дистанционным управлением, климат-контроль, противотуманные фары, складывающиеся по отдельности задние сиденья, электроприводы зеркал и передних стекол, направляющие для багажника на крыше, телефон Bluetooth и CD/MP3-магнитола. Стоить тюнинговая модель будет 15 тыс. 687 долларов.

Источник: AutoNews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.