Наверх ↑
Свернуть ↑

SsangYong представил первые фото обновленного Rexton

22.03.2006

Сегодня были опубликованы первые фото обновленного среднеразмерного внедорожника Rexton. Как видно по снимкам, это не новая модель, а лишь серьезная модернизация ныне существующего поколения. Колесная база осталась прежней.

Представители компании утверждают, что автомобиль подвергся серьезной переработке. Кроме внешности, пересмотру подверглись характеристики подвески, рулевого управления, кузов машины стал несколько жестче на скручивание, что должно положительно сказаться на управляемости на твердых покрытиях.

SsangYong Rexton IIДизайн изменился не кардинально – появились новые фары, решетка радиатора, бампер, несколько изменился пластиковый обвес по периметру кузова. Внутри – новое оформление интерьера и более качественные материалы отделки.

Гамма двигателей останется прежней, но к ней добавится новый 2-литровый 145-сильный турбодизель XVT. В Южной Корее автомобиль поступит в продажу в апреле.

Источник: AutoNews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.