Наверх ↑
Свернуть ↑

ТОЙОТА Центр Екатеринбург ВОСТОК открывает двери

22.03.2006
Оригами, икебана, каллиграфия, суши и Toyota – вся Япония предстала перед глазами гостей Дней открытых дверей ТОЙОТА Центр 18-19 марта. В рамках мероприятия состоялась презентация новых моделей – Toyota RAV4 и Toyota Yaris...

  

ТОЙОТА Центр Екатеринбург ВОСТОК открывает двери

Оригами, икебана, каллиграфия, суши и Toyota – вся Япония предстала перед глазами гостей Дней открытых дверей ТОЙОТА Центр 18-19 марта. В рамках мероприятия состоялась презентация новых моделей – Toyota RAV4  и Toyota Yaris. Представил новые модели всемирно известной автомобильной корпорации шеф-дизайнер Toyota ED, выпускник Уральской государственной архитектурной академии Владимир Пирожков.

- В том, как прошел День открытых дверей, отразилась вся глубинная философия Японии – уметь увидеть и учиться представлять большое в малом, - рассказал заместитель директора ТОЙОТА Центр Екатеринбург Восток Альберт Арутюнян. – Как корпорация Toyota Motor уже давно стала неотъемлемой составляющей Японии, так новинки модельного ряда этой компании являются элементом торгового имиджа страны. И мы, работая на Урале, представляем гостям нашего дилерского центра не просто автомобили, а самые новые модели Toyota, воплощающие в себе технологические достижения компании, ее корпоративные ценности и менталитет Страны восходящего Солнца. Презентация новых автомобилей в ТОЙОТА Центр Екатеринбург Восток в ходе Дня открытых дверей подтвердила наличие у горожан высокого интереса и к модельному ряду корпорации Toyota Motor, и к национальной культуре Японии.  Дни открытых дверей в ТОЙОТА Центр Екатеринбург ВОСТОК станут регулярными мероприятиями для жителей Екатеринбурга.

Pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.