Наверх ↑
Свернуть ↑

В Таиланде в результате столкновения автомобиля и поезда пять человек погибли и около 20 получили ранения

23.03.2006
Инцидент произошел в находящемся в 95 км юго-западнее Бангкока г.Ратчабури, через который поезд c более чем 400 пассажирами, следовал в столицу страны...

В Таиланде в результате столкновения автомобиля и поезда пять человек погибли и около 20 получили ранения, сообщили представители железнодорожной компании State Railways of Thailand.

Инцидент произошел в находящемся в 95 км юго-западнее Бангкока г.Ратчабури, через который поезд c более чем 400 пассажирами, следовал в столицу страны.

По предварительной информации, водитель автомобиля выехал на железнодорожное полотно на запрещающий сигнал светофора. В числе погибших - трое находившихся в автомобиле и два пассажира поезда. Обстоятельства происшествия и число пострадавших уточняются, передает (C) Associated Press.

Источник: AutoNews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.