Наверх ↑
Свернуть ↑

Майкл Джордан стал первым владельцем Cadillac XLR-V

23.03.2006
Машину доставили баскетболисту прямо на дом. Точнее, на трейлере привезли сразу три XLR-V разного цвета на выбор - серебристый, черный и красный...

Легендарный баскетболист Майкл Джордан стал владельцем одного из первых выпущенных Cadillac XLR-V 2006 модельного года. Возможно, примером ему послужил не менее знаменитый рэппер Снуп Догг, получивший новый Chrysler 300C из рук самого Дитера Цетше, руководителя DaimlerChrysler - сделку с Джорданом контролировал непосредственно генеральный управляющий Cadillac Джим Тейлор.

Машину доставили баскетболисту прямо на дом. Точнее, на трейлере привезли сразу три XLR-V разного цвета на выбор - серебристый, черный и красный. М.Джордан выбрал красный. Сумма сделки составила внушительные 100 тыс. долларов; в качестве бонуса Cadillac подарил баскетболисту комплект боковых накладок с его собственной выгравированной подписью.

По сообщениям свидетелей, М.Джордан признался Д.Тейлору, что в его коллекции сорок автомобилей, но до Cadillac XLR-V американских среди них не было.

Источник: AutoNews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.