Наверх ↑
Свернуть ↑

Движение общественного транспорта по Посадской нормализовано

27.03.2006
...Сейчас дорога полностью открыта для движения транспорта в обоих направлениях. Никаких других проблем с движением общественного транспорта в выходные и сегодня утром не возникало...

Движение общественного транспорта по улице Посадская нормализовано.

В выходные оно было затруднено из-за ремонтных работ на водопроводе. Они проводились с 23 часов 24 марта до 6 часов утра 27 марта на участке улицы Посадская от улицы Гурзуфская до улицы Репина.

Как сообщила АПИ директор центра управления и перспектив развития перевозок Муниципального объединения автобусных предприятий Неля Абдрахманова, в субботу и воскресенье общественному транспорту не пришлось объезжать проблемный участок. Коммунальщики полностью перекрывали участок дороги только ночью, днем одна из полос была открыта для движения.
Напомним, что в пятницу для автобусов был разработан маршрут объезда ремонтируемого участка по улицам Серафимы Дерябиной и Репина.

Неля Абдрахманова уточнила, что в субботу утром специалисты МОАП и Екатеринбургского трамвайно-троллейбусного управления провели пробную поездку по ремонтируемому участку дороги и сочли, то движение здесь можно организовать напрямую без объезда. Сейчас дорога полностью открыта для движения транспорта в обоих направлениях. Никаких других проблем с движением общественного транспорта в выходные и сегодня утром не возникало. Не сообщают водители и о затруднениях из-за гололеда дорожное полотно полностью очищено от снега и наледей. Эту же информацию подтвердили и в ЕТТУ.

Источник: АПИ-Урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.