Наверх ↑
Свернуть ↑

В Новой Зеландии за превышение скорости задержан безрукий водитель

28.03.2006
....полицейские остановили автомобиль за превышение скорости. Он двигался со скоростью 121 км/ч, в то время как на том участке было разрешено только 100 км/ч....

В Новой Зеландии, близ городка Папамоа, полицейские остановили автомобиль за превышение скорости. Он двигался со скоростью 121 км/ч, в то время как на том участке было разрешено только 100 км/ч.

Каково же было удивление инспекторов, когда они заметили, что за рулем сидел безрукий водитель. Соответственно, прав у него тоже не было. Водителя, имя которого не сообщается, задержали до выяснения обстоятельств.

Как заявил инспектор, задержавший безрукого "лихача", "на такой скорости любой автомобиль представляет опасность, неважно, кто за рулем, есть руки или нет".

Источник: AutoNews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.