Наверх ↑
Свернуть ↑

Новая развязка появится в Екатеринбурге в районе улиц Бебеля-Черепанова ко Дню города

30.03.2006

Новая автодорожная развязка появится в Екатеринбурге в районе улиц Бебеля-Черепанова. Ее строительство начнется 3 апреля, завершить все работы планируется ко Дню города в августе.

Как сообщила директор центра управления и перспектив развития перевозок Муниципального объединения автобусных предприятий Неля Абдрахманова, завтра комиссия в составе представителей администрации Екатеринбурга, МОАП, ГИБДД и генерального подрядчика строительства - компании ООО "Вира" - осмотрят место будущих работ и обсудят все изменения в дорожном движении, которые необходимо произвести до их начала. В частности предстоит решить вопрос о переносе конечной остановки для автобусов 60 маршрута, установке дополнительных дорожных знаков и светофоров.

Неля Абдрахманова добавила, что конечная остановка автобусов будет вероятнее всего перенесена на асфальтированную площадку за автоцентром ДДТ на улице Черепанова, ближе к железнодорожным путям. Для этого в срок до 3 апреля дорожным рабочим предстоит расчистить ее от мусора и талого снега, перенести туда остановочный комплекс и установить соответствующий знак. После завершения строительства старый выезд с улицы Черепанова на улицу Бебеля будет закрыт.

Источник: АПИ-Урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.