Наверх ↑
Свернуть ↑

В Днепропетровске на мосту столкнулись пять автомобилей

31.03.2006

Крупная авария произошла в Днепропетровске: при столкновении пяти автомобилей два человека погибли и четырнадцать получили тяжелые травмы.

На мосту через Днепр водитель BMW 520 превысил скорость и врезался в микроавтобус Mercedes-Benz, двигавшийся во встречном направлении. От удара микроавтобус вылетел на встречную полосу, где столкнулся с легковыми автомобилями Toyota и Daewoo Sens и перевернулся.

В свою очередь, BMW 520, продолжая движение, врезался в ГАЗ 2752, ехавший в попутном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия на месте погиб пассажир Toyota и один из пассажиров микроавтобуса - оба жители Днепропетровска. Водители всех транспортных средств, попавших в аварию, и девять пассажиров микроавтобуса получили тяжелые травмы.

Участок дороги, на котором произошла трагедия, имеет три полосы движения в каждую сторону; ширина проезжей части - 20 метров. На мосту было установлено ограничение скорости до 60 км/ч. Сотрудники дорожной автоинспекции проводят экспертизу места происшествия.

Источник: AutoNews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.