Наверх ↑
Свернуть ↑

Премьера Mitsubishi Outlander 2007 состоится в Нью-Йорке

31.03.2006

Mitsubishi представит на Нью-Йоркском автосалоне обновленную версию спортивного внедорожника Mitsubishi Outlander 2007 модельного года. Перемены коснулись не только дизайна, но и силового агрегата автомобиля.

Новый Outlander значительно больше предыдущего поколения, что позволяет установить в салон машины третий ряд сидений. На автомобиль планируется устанавливать новый трехлитровый двигатель V6 MIVEC и 6-скоростную АКПП Sportronic с возможностью ручного переключения передач.

Mitsubishi Outlander 2007В версии XLS к опциям добавятся кнопки переключения передач на руле и инновационный полный привод All Wheel Control. В стандартное оснащение автомобиля также войдут Bluetooth, дистанционная ключ-карта FAST-key, аудиосистема Rockford Fosgate с DVD проигрывателем мощностью 650 Вт, а также спутниковая навигационная система.

В Японии новый Mitsubishi Outlander продается с октября 2005 года. Европейские продажи, скорее всего, стартуют в середине этого года. Также стоит отметить, что на базе второго поколения Mitsubishi Outlander в Европе будут выпускать новый внедорожник Peugeot, который, скорее всего, получит индекс 4007.

Источник: AutoNews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.