Наверх ↑
Свернуть ↑

Техническим состоянием своих машин инспектора довольны

11.04.2006
Сто тринадцать машин и инспекторов ГИБДД Екатеринбурга прошли вчера проверку на готовность к работе в весенне-летних условиях.

ЕКАТЕРИНБУРГ.   Сто тринадцать машин и инспекторов ГИБДД Екатеринбурга прошли вчера проверку на готовность к работе в весенне-летних условиях. Особое внимание в этом году уделялось техническому состоянию автотехники. Ведь кроме повседневной работы, летом инспекторам предстоит сопровождать детские группы в оздоровительные лагеря.
Значительная часть автопарка - это новые «ВАЗ»-2110 и «Дэу-Нексия», полученные в январе. Поэтому в целом техническим состоянием машин инспектора остались довольны. Мелкие недочеты нашлись только у автомобилей 14-ой модели. У водителей проверяли в основном документы: водительское удостоверение, свидетельство о регистрации транспорта, страховой полис автогражданской ответственности. Кроме того, к весенне-летнему сезону инспекторам выдали новую форму со светоотражающими вставками на куртке и фуражке.   (Евгения Теленная, Вести-Урал)

Источник: http://www.sgtrk.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.