Наверх ↑
Свернуть ↑

Первоуральские власти и водители «маршруток» пришли к компромиссу

11.04.2006

Акция протеста первоуральских водителей закончилась взаимным компромиссом сторон. За стол переговоров работники мэрии и водители сели по предложению Федерации профсоюзов Свердловской области. Как сообщает пресс-служба ФПСО, стороны пришли к общему мнению: приостановить решение конкурсной комиссии.

Стоит отметить, что протестующие водители согласились выделять в «Газелях» по два места для бесплатной перевозки льготников. В ряде СМИ неоднократно проходила информация о том, что владельцы маршруток не хотят заниматься перевозкой льготных категорий граждан. Но водители еще до начала акции протеста заявляли о своей готовности делать это. Предложения перевозчиков не были приняты, хотя водители были готовы провозить льготников, не получая за это никакой компенсации.

Источник: JustMedia

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.