Наверх ↑
Свернуть ↑

Lamborghini сделает семейную модель

11.04.2006
Судя по всему, руководство компании Lamborghini собирается создать третью модель...

Судя по всему, руководство компании Lamborghini (эта фирма сейчас находится под контролем концерна Volkswagen) собирается создать третью модель, которая составит компанию Murcielago и Gallardo. По предварительным данным, называться этот автомобиль будет Espada (машина с таким именем уже выпускалась в конце 60-начале 70-х годов), а его главной особенностью станет то, что в салоне смогут размещаться четыре человека.

Пока информации о Lamborghini Espada немного. Однако в прессу уже просочились первые рисунки этой машины (дебют Espada запланирован на 2008-2009 год). В качестве силового агрегата на Lamborghini Espada будет использоваться двигатель V10 или V12 мощностью около 500-600 л.с.

Источник: auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.