Наверх ↑
Свернуть ↑

В Москву за победой!

11.04.2006
В Екатеринбурге прошел отборочный этап мирового турнира Hyundai по мини-футболу при поддержке Hyundai и Таганрогского автомобильного завода.

В минувшие выходные  в Екатеринбурге прошел российский отборочный этап мирового турнира Hyundai по мини-футболу среди любительских команд. Организатором спортивного мероприятия на Урале выступил автоцентр Оками Моторс.

За право поехать в Москву боролись восемь команд города. Победителями стали  «Ветераны ВИЗа». Второе место у команды «ИНВИНА», бронза – у команды «УГТУ-УПИ».

Уральский этап турнира Hyundai удался. Активные и веселые болельщики поддерживали участников, а спортсмены показали динамичную, азартную и захватывающую игру.

Все участники получили памятные призы от компании Hyundai, а трое лидеров стали обладателями почетных кубков Hyundai.

16 апреля команды «Ветераны ВИЗа» и «ИнВина» сыграют на общероссийском футбольном турнире Hyundai в Москве и смогут побороться за путевку в финал подгруппы Восточной Европы, а затем итоговый финал в Германии.