Наверх ↑
Свернуть ↑

Большие премьеры от LADA

12.04.2006
Сегодня в Ростове-на-Дону открылся X юбилейный международный автосалон "Автоформула-2006"...

Традиционно в крупнейшей выставке автомобильной, техники на Юге России свою продукцию представляет АВТОВАЗ. Как и прежде, стенд LADA на ''Автоформуле'' организует официальный дистрибьютор завода в Ростове-на-Дону и Ростовской области ОАО ''Ростов-Лада''.

Экспозиция LADA на ''Автоформу-ле-2006'' обещает стать самой привлекательной. Ведь сразу три автомобиля LADA будут представлены в Ростове-на-Дону впервые - LADA KALINA Sport, LADA REVOLUTION и, конечно же, хэтчбек LADA KALINA, который займет на стенде центральное место. Четвертый автомобиль также удивит посетителей: седан LADA KALINA, премьера которого на ''Автоформуле'' прошла в прошлом году, на этот раз предстанет перед публикой в тюнинговой версии ''Софи''.

Ярким украшением экспозиции станут и стенды от компании ''Лада-Имидж'', которая представит сувенирную продукцию LADA. А в субботу, когда ожидается наибольший наплыв посетителей, на стенде АВТОВАЗа будет проведен розыгрыш призов от ''Лада-Имидж''. Знатоки истории и продукции АВТОВАЗа смогут получить ручки, зажигалки и прочие сувениры с атрибутикой LADA, главным же призом станет автомагнитола с фирменным логотипом АВТОВАЗа.
Кроме того, на выставке будут распространяться флаеры в виде 1000-рублевых купюр с изображением LADA KALINA. Их обладатели получат соответствующую скидку при покупке автомобилей LADA у дилеров ОАО ''Ростов-Лада''. Как показал прошлогодний опыт, когда на стенде LADA распространялись дисконтные карты на сервисное обслуживание, подобные маркетинговые акции имеют большую отдачу.

- Не за горами старт продаж ''Калины'' с кузовом ''хэтчбек'', и все просто жаждут увидеть этот автомобиль. Его премьера на юбилейной ''Автоформуле'', безусловно, станет самым заметным событием автосалона, - отметил в эксклюзивном интервью ''ВА'' начальник коммерческого отдела ОАО ''Ростов-Лада'' Александр Решетняк.

- Не меньший интерес ожидает LADA KALINA Sport и LADA REVOLUTION. У нас очень популярен автоспорт, и многие, особенно молодежь, придут посмотреть именно на эти спортивные автомобили. Ну а изюминкой нашей экспозиции станет тюнинговый седан LADA KALINA. Менее чем за год новинка АВТОВАЗа взлетела на второе место по объемам продаж среди моделей LADA в Ростовской области, вплотную подобравшись к самому продаваемому семейству LADA SAMARA.

Источник: LadaNews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.