Наверх ↑
Свернуть ↑

Летний ремонт дорог Екатеринбурга

18.04.2006
Летом в Екатеринбурге будут ремонтировать более тридцати дорог. Часть – в центре города...

Стал известен список дорог, которые будут ремонтировать этим летом в Екатеринбурге. Работы уже начались: техника вышла на работы 1 апреля.

В центре города обновят асфальт на проспекте Ленина от улицы Гагарина до Восточной в обеих направлениях, улицу Декабристов перекроют в Ленинском районе. Работы намечаются на развязке улиц Шевченко и Восточная, на перекрестке Долрес Ибаррури - Токарей будут перекладывать трамвайное кольцо. Объездную дорогу ремонтируют уже сейчас: одна из полос трассы полностью закрыта.

Фрезеровальным аппаратом планируют снять верхний слой асфальта примерно на 20 улицах. В числе первых – Альпинистов, Посадская, Гражданская, Московская, Щорса, Краснофлотцев, Патриса Лумумбы, Народной Воли.

Дата начала основных работ полностью зависит от погоды: менять асфальт начнут, как только в Екатеринбурге установится теплая погода, а земля прогреется до необходимой температуры.

Источник: JustMedia

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.