Наверх ↑
Свернуть ↑

Под Березовским тепловоз сбил «Жигули» с женщиной за рулем

21.04.2006

В Свердловской области зафиксировано второе за один месяц столкновение тепловоза с пассажирской машиной. Накануне в 15:24 на железнодорожном переезде у поселка Малиновка (49-й километр перегона станции Адуй-Костоусово) около города Березовский, тепловоз сбил автомобиль ВАЗ-21093.

Как сообщает пресс-служба областного ГИБДД, водитель машины, 56-летняя Раскова-Султанова, игнорируя знак железнодорожного переезда и сигналы тепловоза, выехала на пути. Женщина в результате столкновения получила серьезные травмы и погибла в машине «скорой помощи» по дороге в больницу города Режа. У пассажирки, которая ехала на заднем сиденье, закрытая черепно-мозговая травма.

Погибшая дама имела двухлетний стаж вождения. Не исключено, что она собиралась «проскочить» переезд, однако машина забуксовала на путях.

Источник: JustMedia

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.