Наверх ↑
Свернуть ↑

Двое дорожных рабочих погибли в результате дорожно-транспортных происшествий

21.04.2006
Виновником происшествия стал водитель грузовой «Газели»...

Первая авария произошла вчера в 16.45 по ул. Кировоградской, 64. Виновником происшествия стал водитель грузовой «Газели», который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил наезд на мужчину 1960 г.р., который чистил дорожное полотно. После наезда «Газель» по касательной отбросило на «Жигули» 6-й модели. Рабочий от полученных травм скончался на месте.

Еще одна авария произошла в пятницу в 4.10 утра по ул. Белинского, 47.Водитель автомобиля ВАЗ 21114 допустил наезд на дорожного рабочего ДЭУ Октябрьского района. Пешеход проводил погрузку грязи. От удара рабочего отбросило на проезжую часть. Жигули по инерции столкнулись со стоявшим на дороге трактором. Дорожный рабочий скончался на месте, водитель «Жигулей» был доставлен в 24 городскую больницу с переломом двух ребер.

Источник: Новый Регион

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.