Наверх ↑
Свернуть ↑

«Автоматическая автозаправочная станция» в Екатеринбурге

26.04.2006
В Екатеринбурге открылась еще одна мини АЗС !

В 2005 г. в г. Екатеринбурге ЗАО «СКОН» (Свердловской компанией по обеспечению нефтепродуктами), был  разработан и введен в действие проект «Автоматическая автозаправочная станция», который не имеет аналогов в России. Уже в течении года успешно работает ААЗС по адресу : г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 18а.
С 14 апреля 2006 г. в г. Екатеринбурге открыта сеть ААЗС «ТНК», по адресам:
1) ул. Сыромолотова, 18а
2) ул. Готвальда, 12 б
3) ул. Н. Васильева, 12 а
   Условия современного  мегаполиса с насыщенной инфраструктурой, плотной застройкой и транспортной  напряженностью стали неотъемлемой частью  повседневной жизни. Строительство Мини-АЗС является наиболее оптимальным решением:
- Минимальная площадь ААЗС (112 кв.м.) позволяет максимально приблизить к местам проживания, автосервисам и  торговым центрам.
- Экологически ААЗС абсолютно безопасна для окружающей среды.
- На ААЗС существует система скидок и бонусов по картам СПЦ.
- ААЗС работает полностью  в автоматическом режиме.
- Заправлять автомобиль на ААЗС:
ПРОСТО – заправиться можно как за наличные средства, так  и  по топливным картам. За работой ААЗС установлено круглосуточное видеонаблюдение, оператор ответит на все интересующие вопросы.
УДОБНО -  минимальное время расчета и отпуска топлива на одном месте, исключает необходимость уходить от автомобиля.
НАДЕЖНО – 100% определение количества топлива, полученного за данную операцию, возможность возвращения «сдачи» при предъявлении чека в офис компании. 100% качество топлива, исключение «человеческого фактора» при отпуске топлива. При необходимости мгновенное прибытие на ААЗС технического персонала.

Источник: Pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.