Наверх ↑
Свернуть ↑

«Спектр» врезался в «Мерседес»: пассажиры вступились за общественный транспорт

07.04.2006

Сегодня около 9:00 в центре Екатеринбурга на перекрестке улиц Ленина и Луначарского трамвай «Спектр» врезался в «Мерседес». По словам очевидцев, водитель не учел угла поворота второго вагона состава, и бампер трамвая врезался в иномарку.

Пробка, которая появилась в результате аварии, остановила движение по всей улице Ленина, так что транспорт мог двигаться лишь в сторону вокзала. По словам очевидцев, водителю «Мерседеса» не удалось дождаться приезда представителей своего страхового агента: пассажиры общественного транспорта, объясняя, что они опаздывают на работу, попытались своими силами сдвинуть поцарапанную машину с места, в результате водитель согласился покинуть место происшествия: трамвай повреждений не получил, а хозяин «Мерседеса» не был уверен, что ему удастся доказать свою невиновность.

Источник: JustMedia

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.