Наверх ↑
Свернуть ↑

VIP ралли "Torpedo Run" состоится!

02.05.2006
"Torpedo Run" – одно из самых захватывающих ралли мира...

"Torpedo Run" – одно из самых захватывающих ралли мира. Эта гонка проходит по дорогам Европы и ее протяженность составляет около 5000 км. В этом году ралли стартует 16 сентября в Гамбурге (Германия) и финиширует 24 сентября в Берлине (Германия). Каждый желающий может принять участие в отборочных турах, чтобы покорить улицы Европы во время гонки "Torpedo run".

Ралли стартует и финиширует на автобанах Германии, где нет ограничения скорости. Гонка пройдет по территории Бельгии, Франции, Италии, Австрии и Чехии. Участникам предстоит преодолеть пять тысяч километров по горным и равнинным дорогам, магистралям и городам. Проезжая Францию, участники смогут посетить гонку серии DTM в Авиньоне. В Италии планируются экскурсии на заводы, производящие известные во всем мире спорткары.

По окончании гонки, участников ждут лучшие отели Европы, фуршеты и награждения победителей. Всем кто примет участие в "Torpedo Run" организаторы гарантируют море удовольствия.

Источник: AutoNews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.